http://www.txingudyopen.es
Enero 2012 - Junio 2012
Liga Social

Round Robin
Clasificación cuartos de final.
Tres divisiones, ascensos y descensos.

Club Deportivo Internacional-Mons Kiroldegia
Bº Intxaurrondo-Donostia (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 943.28.58.30
✉ mons-kiroldegia@euskalnet.net

☞ http://ligasocial.es.tl/
mailto:mons-kiroldegia@euskalnet.nethttp://ligasocial.es.tlshapeimage_6_link_0shapeimage_6_link_1
Abril 2012 - Mayo 2012
Txingudy Open

Cuadro 32 jugadores - Cuadro consolación
Sistema eliminación directa.

Club de Tenis Txingudy
Irun (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 652.72.11.16
✉ txingudyopen@gmail.com

☞ www.txingudyopen.esmailto:txingudyopen@gmail.com?subject=http://www.txingudyopen.esshapeimage_8_link_0shapeimage_8_link_1
 rghb

¿Cómo me inscribo?

atgipuzkoa@gmail.com

Nombre, apellidos, fecha de nacimiento y teléfono.


Hasta el 30 de agosto de 2017.


En cumplimiento de la LOPD, ATG TOUR le informa de que sus datos personales van a ser incorporados en el fichero de contactos de esta sociedad cuya finalidad es poder contactar con personas de interés para el desarrollo de la actividad de la asociación y mantenerle informado sobre nuestros productos y servicios.

Usted podrá revocar su consentimiento, así como ejercitar sus derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición ante el responsable del fichero, ATG TOUR en la siguiente dirección de correo electrónico: atgipuzkoa@gmail.com


¿Cuánto cuesta?

22,00€ (Torneo)

¿Cuándo se juega?

Inicio 04 de septiembre de 2017.


¿Cómo se juega?

Cuadro Individual y dobles.

Cuadro Quick (Consolación).


¿Dónde se juega?

Real Club de Tenis de San Sebastián

Donostia (Gipuzkoa)

Torneos ATG Txapelketak
Ondarreta Open (Donostia)

Individual Jugadores

inscripción pagada:

José García R-Manzaneque

Jon Iruretagoyena Sustaeta

Mikel Espinal Ormaetxea

Didier Echeverria

Noé Romero Luquín

Luis Benito Pueyo

Joseba Iraola Calvo

José Mª Muñoz-Baroja Pagola

Igor Zubizarreta Lasa

Raúl Ramos Ibarzabal

Josu Barrena Uriarte

Eugenio Moreno Vicuña

Carlos Artegain Escudero

Adur Lekuona Biain

Fredy Bustamante Granda

Iñigo Pérez Mschín

Mikel Zubizarreta Palma

Daniel Camacho Niño

Josu Calleja Campandegi

Pablo Goikoetxea

Sebas González

Iñigo Calzada Aranjuelo

Arkaitz Mendoza Rodríguez

Asier Iparragirre Otaegi

Kepa Maiztegi Torres

Xabier Elizegi Azpiazu

Agustín Quintana Murillo

Alberto Gil Cuello

Aitor Reyes González

Ramón Movilla del Rey

Juan Lasa Lasa

Jorge Salinas Losa

Juan Carlos Cantero Fernández

Gabriel Zubillaga Azpiroz

Richard Urkia Fernández

Alejo Azkue Aranbarri

Miguel Álvarez Barbulo

Iñigo Ciarsolo Larrañaga

Iván Jiménez los Santos

Marcio Hideki Kondo

Josean Fernández Loro

Josu Egiguren Piñeiro

Manu Fernández del Pozo

Fco. Javier Fernández del Pozo

Aitor Gurrutxaga Arteaga

Sergio Urriza Almenara

Álex Villanueva Negrete

Individual Jugadores

pago inscripción pendiente:

Nils Bubeck

Iñaki Loidi Pikabea

Héctor Larrañaga Etxeberria

Miguel Casi Lakunza

Borja Nieto Lasheras

Guillermo Ortega Escuredo

Gaizka Aduriz Fernández

Jon Erasun Heck

Joseba Usabiaga

Igor Errasti

Alberto Orlando Matxinbarrena

Jon Ucín Aranjuelo

Olga Bienzobas F-Sancho

   LOCALIZACIÓN       TORNEO       CUADROS       HORARIOS       FOTOGRAFÍAS

Encordar

C

F

1/2

1/4

1/8

R32

R64

2.000

1.200

720

360

180

90

45


P

U

N

T

O

S

C

F

1/2

1/4

1/8

R32

80

48

29

15

7

4

P

U

N

T

O

S